Вебинар "Мировые тренды в современном образовании" для потенциальных участников конкурса "Музей 4.0"

Ссылка для входа в вебинарную комнату: https://zoom.us/j/921876797 Доступ по ссылке будет открыт за полчаса до начала вебинара.

Искусство и культура 18+

Мы живём в эпоху не только масштабных и ускоряющихся технологических изменений, но и колоссальных социальных трансформаций, которые не могут не влиять на систему образования. Поэтому одними из самых обсуждаемых и «острых» тем в различных кругах и сообществах по всему миру является текущее состояние образования и его будущее.
Какие трансформации нас ожидают? Как меняется модель содержания образования в разных странах? Как меняются роли участников, форматы взаимодействия и процесс трансляции знаний? Что такое универсальные навыки и компетенции, и почему они стали так важны? На вебинаре мы не будем рассматривать примеры существующих музейных образовательных программ и проектов. Мы приглашаем поразмышлять о происходящих изменениях в современном образовании и о потенциальной роли музеев.
Вебинар проведёт:
Кирилл Баранников, проректор по стратегическому развитию Московского городского педагогического университета.

Поделиться:

1508 дней назад
11 февраля 2020 12:30–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов