Вебинар "Музей+театр: форматы взаимодействия"

Вместе с экспертами обсудим: - что дает музею и театру сотрудничество; - как пересечение разных видов искусств помогает создать новый опыт для посетителей; - как музеи могут использовать театральные технологии в своих целях; - как не просто находить точки взаимодействия, но и избежать конфликтов в ходе совместной работы. Вас ждут практические рекомендации и вдохновляющие примеры музейно-театральных проектов!

Искусство и культура 18+

Эксперты вебинара:

Илья Кухаренко — оперный эксперт, драматург, продюсер, куратор выставки-фестиваля "Театрократия". Заведующий сектором музейно-театральных проектов ГМЗ "Царицыно"(опционально).

Ксения Белькевич — заместитель директора по развитию Государственного музея истории российской литературы имени В.И. Даля, руководитель Центра творческого развития детей и подростков «Арка Марка», куратор проекта против травли "Только не я".

Ведущий: Софья Кондратьева — ведущий координатор конкурса, специалист по социокультурному проектированию, кандидат исторических наук.

Поделиться:

793 дня назад
17 февраля 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов