ОНЛАЙН презентация грантового конкурса «Музей 4.0» для Дальневосточного региона

Конкурс с 2018 года помогает сделать музей местом интересного и комфортного пребывания не только для разных категорий посетителей, но и для своих сотрудников. Формат поддержки заявителей – предоставление грантов до 5 миллионов рублей на реализацию музейного проекта.

Искусство и культура Другие события 18+

На онлайн презентации будут представлены возможности конкурса, рассмотрены правила участия, график подачи заявок и освещены номинации конкурса. Это отличная возможность для потенциальных заявителей познакомиться с процессом участия и получить ответы на вопросы.

Участники онлайн презентации также смогут задать вопросы о своей проектной идее и получить знания, которые помогут качественно заполнить заявку на конкурс.

К участию приглашаются: руководители музеев и их сотрудники, специалисты по сохранению культурного наследия, лица, заинтересованные в развитии музейной деятельности и культурного пространства.

Ведущие онлайн презентации – Софья Кондратьева, Юлия Арсеева, Татьяна Харабрина, АНО «Проектная инициатива».

!!! Начало в 8-00 по московскому времени

Будем рады видеть вас среди участников презентации и благодарны за распространение информации среди своих коллег!

 

Поделиться:

144 дня назад
6 декабря 2023 8:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов